fbpx

Радость Звучания – школа раскрытия голоса

Образ матери поющей младенцу колыбельную близок каждому. Однако, в последние 20-30 лет пение в массовом сознании стало очень сильно связано с профессиональной сценой. Невольное сравнение своих вокальных возможностей с голосами по радио и тв заставляет многих мам и бабушек, а также пап и дедушек, избегать петь своим детям и внукам.

Пение уходит из семейного уклада. Что очень жаль, так как пение важно и для поющего родителя, но особенно важно для растущего ребенка.


Недавние исследования показали, что раннее обучение музыке, особенно в возрасте до семи лет, приводит к повышению пластичности мозга, в результате чего увеличивается количество нейронных связей и синапсов. Эти изменения, в свою очередь, напрямую связаны с улучшением восприятия ритма и слухового различения, а также с улучшением эффекта ближнего переноса (переноса на задачи в одной области) в отношении внимания, рабочей памяти и переключения задач. Более того, раннее обучение музыке даже связано с улучшением эффекта дальнего переноса в таких областях, как вербальный интеллект и исполнительные функции, а некоторые данные подтверждают заявления об улучшении успеваемости.

Можно, конечно, включать ребенку мультики с песнями, но ничто не заменит голос матери. Голос каждого человека уникален и издает уникальные вибрации.

Большинство не ошибается в том, что голос их далек от совершенства, но они сильно ошибаются в том, что голос и слух не поддаются развитию.

Поддаются!

Голос можно избавить от блоков, а слух развить и укрепить его связь с голосом.
В результате уже через несколько недель занятий любая мама или бабушка сможет спеть своему ребенку красивую мелодию. Это поможет и подготовить ребенка ко сну, и даст толчок развитию мозга.

КАК РАСКРЫТЬ ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ СИЛУ ГОЛОСА

Нужна корректная методика. Традиционные школы вокала берут талантливых и готовят их к профессиональной сцене.
А здесь речь идет о восстановлении базовых навыков владения вокальным аппаратом для повседневности и личной жизни. Поэтому классический подход не работает.

Мы разработали специальную систему как раз для этого. Это революционная система развития голоса открыла мир красивого звучания уже нескольким тысячам мам по всему миру.

По точно выверенному алгоритму вы всего за несколько недель сможете настроить дыхание, наработать навыки пения и укрепить связь между слухом и голосом.

Чтобы познакомиться ближе с системой вокальной гармонизации, приглашаем посмотреть практический мастер-класс. Это занятие, на котором вы сделаете 4 простых, но очень эффективных практики и узнаете какие именно песни лучше брать для начала.

Переходите по ссылке и участвуйте в занятии совершенно бесплатно в любое удобное для вас время: now.vocalharmony.eu